Красные пятна на руках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад на руках появились красные пятна(как от укусов комаров) есть зуд. Принимаю Энтеросгель, Лоторадин, мазь Фенистил. Не помогает, так же красные болячки чешутся. После мази Синафлан становится легче. Что это может быть? До этого попробовала варенье из лимона с сахаром не много. Могло ли дать такую аллергическую реакцию, что не проходит уже вторую неделю? До этого аллергии не было. Только в детстве один раз.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, сделать общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания.