Красные пятна на лице без четких границ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
меня беспокоит покраснение на лице в виде пятен, без четких границ. При этом также очень слезятся глаза. Пила противоаллергические препараты (цитрин, хлористый кальций) не помогает, даже не снимает красноту пятен. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-14 18:35
Здравствуйте Оксана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!