Красное пятно без четких границ с красными точками

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отрубевидный лишай, но я мазала его миконазолом но вроде не проходит, обычно за день или два отрубевидный проходит.
Здравствуйте, несколько месяцев уже на ноге еле видное розовое пятно, изначально было примерно 7 мм, сейчас выросло около 4 см, не чешется, чуть шелушиться, имеет красные вкрапления, кажется что как будто прыщички маленькие , видны маленькие венки тоненькие, не имеет четких границ, не имеет большой выпуклости. Спасибо за ответ:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 13:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?