Красные пятна на двух руках
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей мамы на двух руках появились чешущие пятна, она обеспокоена, что это может быть, она живет в деревне, может это аллергия на что нибудь, даже не знаем? А может лишай? Помогите пожалуйста определить
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, это однозначно не лишай, а проявление экземы. Для облегчения состояния необходимо минимизировать контакт рук с водой и бытовой химией, наносите крем акридерм ГК дважды в день, дополнительно увлажняйте кисти кремом бепантен.