Красные пятна и прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема еще с подросткового возраста, высыпали прыщи, сейчас высыпания присутствуют в основном в пмс и после проходят постепенно, но красные пятна присутствуют постоянно, чем их убрать и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-08 11:50
Здравствуйте

Это Поздние угри.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу очно для назначения системных ретиноидов (Акнекутан, Сотрет).