Красное пятно с прыщиками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Высыпание немного чешется, но терпимо, не болит. Температуры нет, недомоганий тоже. Беременна (32 недели). Фото прикладываю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 22:11
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу. Скорее всего, это на фоне гормональных перестроек. Наружно крем Ла-кри для чувствительной кожи дважды в день неделю.