Красные пузыри на животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 4 назад появилось красное пятно на животе справа на следующей день появились пузырьки с жидкостью что может быть и чем лечить? Зуда и боли нет. Сейчас мажу цинковой мазью 3 день улучшений не видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-21 21:42
Здравствуйте

Это опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.