Живот в пузырька! Красных! Водянистые! Как еще короче то!

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У меня вчера появилась сыпь на животе. Водянистые пузырьки. Они не чешутся, если их не трогать. Больно, если прикасаюсь. И появились только в одном месте. Больше нигде нету. Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-01 23:19
Здравствуйте!
 Это - герпес.
 Раствор Мирамистин 3 раза в день на сыпь -  до 7 дней, сверху - крем с ацикловиром 5 раз в день до 5 дней.

Не мочить!
Артем 2018-05-04 13:18
Пузырьки не проходят, ацикловир не помогает, выше пошло раздражение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 11:20
Опоясывающий герпес.

Показан ацикловир таблетки внутрь