Красные прыщи на носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как я понял пару дней когда чувствовалось забитие пор на носу, часал и выдавливал, и спустя день появились красные пятна. Это просто содранные прыщи? И почему такого цвета. Раньше такого не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 21:06
Здравствуйте. Такие прыщи могут быть признаком воспалительного заболевания или какой-либо инфекции. Рекомендую очное обращение к врачу, а также сдать анализ на demodex.
Алексей 2018-12-06 22:07
Ну да у меня горло краснеющие вроде ангина.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 22:55
Это также может быть причиной появления данных высыпаний.