Течет жидкость и красные прыщи
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Проблемы с сексом с постоянной девушкой без презерватива, заканчиваю в нее и ей "щипит".
(пьет противозачаточные около года).
После секса возникают неприятные ощущения у девушки: на след день обильные выделения жидкости "что-то течет".
Одновременно у меня возникает щипание на головке и появляются красные пятна-прыщики, без дискомфорта. Через 1 день они проходят, но рельеф прыщика остается (последнее фото) только не красный, а обычного цвета.
Девушка идет к врачу сдает мазок, по результатам инфекций не обнаружено, лишь повышенное содержание флоры, лечится лактагелем 7 дней, затем все нормально 2-4 недели (4-5 актов) потом опять красные точки, и у нее слизь. Дополнительно у девушки мало смазки почти всегда.
Были у венеролога лично, он без осмотра прописал хлоргексидином обрабатываться. В итоге сожгли флору, потом восстанавливали(.
Я сдавал анализы на 35 инфекций пол года назад ничего не обнаружено, связей других не было.
Подскажите, что это?
(пьет противозачаточные около года).
Подскажите, что это?
3 ответа
Здравствуйте.
Ваш вопрос не относится к венерологии.
Вам необходимо обращаться к урологу, а девушке к гинекологу.
Ваш вопрос не относится к венерологии.