Красные прыщи кольцом у ребенка
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: Год и 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка осенью появился прыщ под коленкой (похож на укус комара). Со временем из него появилось ещё несколько "прыщиков", они стали образовывать круг. Со временем, похожее пятно появилось на локте.
Обращались к дерматолог, сделали анализ, грибок исключили. Назначили бепантен, не помогает. Дерматолог не знает, что это.
Педиатр посоветовала прижечь йодом, не помогает.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Снежана
Образование очень похоже на кольцевидную гранулему.