Красные пооски на спинке у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, были на приеме у дерматолога в нашем городе, она не знает что это, аллергий у ребенка нет, я не помню с рождения у нас это или нет, но в 1 месяц это уже было, я так думаю что это как будто каппилярчики лопнули
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 04:57
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Мария 2021-11-11 05:55
Здравствуйте, нет не решили(пелиатр сказал, что гемангиома, котрцю нужно наблюдать до года, а дерматолог незнает что это