Красные, опухшие веки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад проснулась и увидела припухшие и красноватые веки правого глаза, к вечеру стало немного лучше. На следующее утро повторилось, плюс периодически чесалось и нижнее веко немного побаливало, когда затрагивала, так было 2 дня, потом болеть перестало. Сегодня утром проснулась, веки опухли намного больше, краснота и периодическое чесание также остались. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-25 14:31
Здравствуйте! В глаза к. Опатанол 1к2р/д 7 дней. Вероятно аллергическая реакция