Красные глаза после купания в речке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моя дочь у лет купалась в речке и много ныряла с открытыми глазами без специальной маски для плавания, оба глаза покраснели, после ночного отдыха красно в глаз не прошла. Никаких других жалоб у ребёнка нет. Мы с ребёнком в деревне и нет возможности посетить офтальмолога. Что предпринять?
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-21 18:18
Здравствуйте! Вероятно это конъюнктивит после купания. В глаза к. Дексатобром 2к.4р/д 10 дней. Выздоравливайте!