Красные глаза после купания в речке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моя дочь у лет купалась в речке и много ныряла с открытыми глазами без специальной маски для плавания, оба глаза покраснели, после ночного отдыха красно в глаз не прошла. Никаких других жалоб у ребёнка нет. Мы с ребёнком в деревне и нет возможности посетить офтальмолога. Что предпринять?
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это конъюнктивит после купания. В глаза к. Дексатобром 2к.4р/д 10 дней. Выздоравливайте!