Случайно не о

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Здравствуйте, скажите если случайно перепутали капли и вместо каплей тобром закапали в глаза отисфен, сразу глаза помыли. Надо ещё что-то делать и можно ли сейчас закапать тобром или лучше пока не надо?
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-15 22:05
Здравствуйте. В этих каплях содержится спирт, что может вызвать ожог глаза, в том числе, и довольно серьёзный.
Глаз сейчас красный? Ребенок плачет или ведет себя спокойно?
Платная консультация
Ирина 2021-06-15 22:37
Ребёнок спокойный, плакала сразу глаза помыли, успокоилась гуляла. Глаза нормальные были не красные, сейчас легла спать
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-15 23:46
Если глаза спокойные, то продолжайте назначенное лечение.
Платная консультация
Ирина 2021-06-16 00:08
Огромное спасибо вам за ответ.