Красные единичные пятна на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Х. Танзилит.
Здравствуйте, у меня никогда не было аллергии не на что после родов прошло 7 лет и организм перестроился после приема любого обещболевающего у меня на лице пояаляються красные пятна как будто кто покусал. Именно не сыпь а красные пятна разного диаметра, а в последнее время они начали появляться ежедневно в не зависимости от приема лекарств и они в единичном кол-ве. Потом сами быстро исчезают. С чем это может быть связанно и как от этого вылечиться. Я заметила что они появляються когда я поем острое, чеснок и т. д. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-11 19:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней