Краснуха, цитомегаловирус
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Жда, бронхит
Здравствуйте, готовлюсь вступать в протокол эко. Сдала анализы на краснуху, цитомегаловирус, вирус герпеса. Значения превышают референсные. Требуется лечение или это иммунитет? Требуется сдать ещё какие анализы по этим заболеваниям? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной ранее инфекции, лечение не требуется.