Красноватые пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня появились красноватые пятна около груди, на шее, днем никаких раздражений нет, а вечером начинает все чесаться, а руки и спину обсыпало белыми пятнышками. И так же к вечеру все чешиться. Что это может быть, и как лечить? Вроде ем все как обычно, знакомые говорят возможно это ослаблен иммунитет, ну а почему тогда чешиться вечерами!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:09
День добрый Виктория, думаю что это отрубевидный лишай, но стоит подтвердить диагноз соскобом на грибок.
Виктория 2016-02-03 16:03
А каковы причины его возникновения, и как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 21:48
По поводу самого заболевания, все есть в открытом доступе. Лечение же не могу назначить без лабораторного подтверждения, поскольку по нету большая вероятность ошибок.