Красноватые пятна
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя в зоне бикини небольшие красноватые пятна, они никак не беспокоят, не чешутся. Препараты никакие в последнее время не употребляла. В своем городе нет возможности попасть к врачу. Подскажите пожалуйста что это может быть и чнм лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина, это паховая дерматофития, воспользуйтесь кремом клотримазол - 2 раза в день - в течении нескольких недель. Белье носите натуральное, минимизируйте сладости в рационе.