Красноватые пятна на теле
Спрашивает: Соломия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, примерно полторы недели назад у ребенка появилась высипка красного цвета в районе паха и ззади на шее один размером 1 см, сначала они были маленькие 3 штуки тепер увеличились. Не чешутся не беспокоят. К врачам ещё не обращались. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, возможно лишай, не затягивайте с визитом в КВД.
Такие состояния категорически заочно лечить нельзя. В любом случае для подтверждения диагноза начинать нужно с анализа.