Красноватое пятно на ступне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня на ноге красное пятно, не чешется, не болит. В больнице не был. Уже год как. Подскажите в Вашей практике были такие случаи?, как лечить то?, мазь акридерм только есть, но я ей не пользовался, в больницу до сентября не попаду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 07:22
Это либо микробная экзема, либо васкулит.

необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.