Жалуюсь на красные пятна на ступнях и голенях

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В последнее время ранней весной у меня на ногах выступают пятна, которые чешутся. Раньше они выступали только на правой ноге, а в этом году и на левой, кстати, их больше чем на правой. Мажу их лазолваном, но особо не помогает эта мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-26 23:12
Здравствуйте Владимир

Это экзема голеней.

Для лечения используйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.