Красноватое пятно неправильной формы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца назад появилось пятно на боку справа. Иногда возникает небольшой (периодический) зуд. Но не тревожит. Лекарственными средствами не пользовался. В последнее время ни чем не болел, кроме насморка. Данное пятно сухое, шелушится. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Антон!
Это - розовый лишай Жибера /материнская бляшка.
Может ещё подсыпать.
Проходит самостоятельно за 6-12 Нед.
Используйте:
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Главное - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, минимально мочите, носите х б белье и одежду.
Отпишитесь через 10 дней с фото.
Может ещё подсыпать.
Проходит самостоятельно за 6-12 Нед.
Используйте:
Отпишитесь через 10 дней с фото.