Пятно неправильной формы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Посмотрите пожалуйста на фото.
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста. Вот обнаружила на ноге пятно коричневое неправильной формы, а вокруг ровное розовое пятно. Не беспокоит. Вроде раньше его не было. Мне 46 лет. Месячные вовремя идут. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 22:20
Добрый день, по снимку - невус Сеттона. Подтвердите на амбулаторном приеме.