Тёмное пятно неправильной формы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка есть между пальцами ног пятно/родинка неправильной формы, насколько помню было всегда, единственное стало немного больше, возможно из за того что ребенок растет. Но смущает его цвет и форма. Подскажите пожалуйста, оно может быть опасно?
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-11 11:20
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для дерматоскопии образования.