Красноватое пятно на голени
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, на голени левой ноги примерно 8-9 месяцев назад появилось пятно красноватого цвета. Периодически чешется, иногда шелушится. Был период, когда почти исчезло, сейчас снова стало более красным и чешется. Больше нигде на теле таких пятен нет. Пятно заметила после родов, сейчас кормлю грудью, принимаю препарат "Лактинет". Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и как с этим бороться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Похоже на очаг Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней
Похоже на очаг Нейродермита.