Появились на теле розовые пятна с красноватыми ободками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Появились на теле розовые пятна с красноватыми ободками. Одно большое-6х3 см, другое по-меньше 2х1 см. Одно время немного чесались. В размерах не изменяются. Деражатся месяца два уже. Не заразные, не переносятся на других. Мне 25 лет. Женщина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 14:30
Добрый день.
Это Микоз.
Йод а через 30 минут Клотримазол крем и так 2 раза в день 5 дней затем ещё 10 но без йода