Появились розовые пятна на теле
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Щитовидка, клиническая ремиссия с 2018г
Здравствуйте, появились розовые пятна на груди, был зуд. Затем пропали, но появились на ногах, уже БЕЗ зуда, затем появились опять на груди, далее на руках и немного на животе и спине. Длительность примерно 2 недели. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Больше данных за крапивницу
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Больше данных за крапивницу