Красноватые пятна

Спрашивает: Валерия Бобырь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
На спине были прыщики, они были мелкие после я их разчесала и появились красноватые пятна. Мелкие прыщики сошли, а пятнышки остались. Я начала их присушивать салициловой кислотой. После они начали шелушиться, но не проходят. Что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:05
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли