Мелкий прыщик в области ягодицы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мой ребенок отдыхал на море, за два дня до отъезда у нее образовалось красное пятно, в области ягодицы, которое сочилось. Через два дня образовался волдырек на ягодице. Внутри его прозрачная жидкость, подскажите, что это может быть?
1 ответ
Это вульгарные эктимы. Наружно фукорцин, затем тетрациклиновая мазь 3 р/день