Краснота с волдырями на ягодице
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что бы это могло быть. На ягодице появилось красное пятно с небольшими волдырями. В диаметре вроде бы как не увеличивается. Появилось после того как на холоде замёрзли ноги, к тому же в этот же день кормила бездомных кошек. Может совпадение, очень боюсь что это лишай. Болячка немного зудит и при ношении тесной одежды чувствуется боль, как от ожога. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Глютеальный простой герпес
Сколько времени существует?
Глютеальный простой герпес
Ответ по диагнозу выше!!!
Используйте :
Таб. валацикловир 500 мг - по 1 Таб. * 2 раза в день до 5 дней
Раствор Фукорцин - местно на очаг 3 раза в день до 5-7дней
Не мочите!
Используйте :
Не мочите!