Краснота после наращивания
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте , после наращивания ресниц покраснел глаз, болит, уже третий день. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может можно закапать глаза какими- то каплями? Заранее спасибо .
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это ожог слизистой, возможно, парами клея. Вам нужно обратиться для очного осмотра и назначения лечения.