Краснота на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, беспокоит краснота на ногах, к вечеру левая косточка на ноге сбоку сильно отекает, подскажите характерна ли такая краснота при заболевании вен и куда посоветуете обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Кроме красноты что еще беспокоит? Пройдите УЗИ вен для исключения варикоза и покажитесь дерматологу.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-20 17:25
Беспокоит отечность косточки, болей нет
Татьяна 2019-05-23 20:56
Спасибо