Краснота на бровях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца. Заметила что на бровях кожа стала красноватая и на ощун шероховатая. Мы на ИВ с рождения, 2 месяца едим одну смесь, не меняли. Подскажите что это может быть, нужно ли обращаться к педиатру или можно чем нибудь помазать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2020 года

5 ответов

Добрый день. Можно использовать цикопласт, при отсутствии положительной динамики - осмотр педиатра.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-18 13:31
Спасибо, а что это?
Крем, который убирает раздражения.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-18 16:07
Спасибо большое. Скажите пожалуйста а может это быть аллергией?