Краснота и шелушение в области глаз
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка краснота и шелушение в области вокруг глаз. Питание чистое (сахара в рационе нет, глютен и молочку убрала уже неделю как), пьёт много воды, кушает хорошо. В рационе нового ничего нет. Месяца два назад в поликлинике сдавали кровь на паразиты- отрицательно. Домашних животных не имеем. Ночью просыпается в 2-3 ночи, плачет, после засыпает до утра. Режим налажен. Прогулки на улице регулярные. Тв - мало.
Какая причина? Возможно еще какие то анализы нужно сдавать?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это проявления атопического дерматита.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Это проявления атопического дерматита.