Краснота и шелушение глаз у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, у ребенка появились мешки под глазами, краснота и шелушение. Наш врач особо ничего не ответила, сказала скорее всего аллергия, ничем мазать ничего не сказала. Чем помазать или покапать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:27
Добрый день.
Скорее всего, это аллергия. Вам неоюходимо обратиться для консультации к аллергологу и подобрать антигистаминное средство. До этого достаточно обычной гигиены глаз. Всего доброго.