Краснота и шелушение груди
Спрашивает: lenka3214
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю грудью, ребенку 1 год, появились боли около соска, покраснение, шелушение, кормить больно. (Прилагаю фото) у ребенка во рту чисто. К врачу попасть нет возможности ближайшие несколько дней, прошу вас проконсультировать онлайн что это
1 ответ
Здравствуйте. Если сосок обрабатываете мазями то может быть аллергическая реакция или кондидоз. Нужно больше информации.