Красное вздутие на пальчик у ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 2 месяца. Сегодня на большом пальчике увидела красное вздутие. Похожее на мозоль или на воспаление. Подскажите, что это может быть такое и чем можно лечить?
1 ответ
Добрый день.
По фото это больше похоже на врастание ногтя. Вам нужно обратиться к хирургу для нормального осмотра, так как такое врастание может загноиться.