Красное вздутие на пальчик у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 2 месяца. Сегодня на большом пальчике увидела красное вздутие. Похожее на мозоль или на воспаление. Подскажите, что это может быть такое и чем можно лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-25 08:53
Добрый день.
По фото это больше похоже на врастание ногтя. Вам нужно обратиться к хирургу для нормального осмотра, так как такое врастание может загноиться.