Красное шелушащиеся зудящее пятно на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно на шее, ужасно чешется, появилось достаточно давно, потом пропало и снова вот появилось на том же месте, что бы это могло быть?
Ношу золотую цепочку, на золото аллергических реакций нет, думала мб из за неё. И мне кажется что пятно немного больше становится, но это не точно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-22 12:44
Добрый день.

Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.