Красное пятно за ухом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за ухом около 15 лет назад появилось красное пятно, не болит, не чешется, никак не беспокоит, кроме как внешне. Думала что родимое пятно, но оно же не с рождения. Ничем не лечила. Думаю Вы поможете мне разобраться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-28 17:11
Добрый день.

По представленным Вами фото проявление сосудистого или винного невуса.

Наружно данные пятна очень хорошо удаляются косметологами-к примеру лазером.

С уважением.
Платная консультация
Инна 2020-04-28 17:31
Спасибо за быстрый ответ!