Красное пятно в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лобке (больших пол губах) красное пятно. Со временем само немного побледнело. Но в месте где оно контактирует с прокладкой появляется желтый налет. Во време лечения юнидоксом и трихополом налёта не было. Спустя неделю после лечения снова появилась желтизна. Мазала тербинафином в начале результата не было. Шелушения зуда не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-24 04:13
Добрый день.
. Необходимо фото.
Платная консультация
Елена 2021-02-24 07:48
Так было когда пятно появилось. Сейчас оно менее яркое
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-24 09:12
Подскажите а вы не мазали гормональной мазью?
Платная консультация
Елена 2021-02-24 09:55
Нет. Только два раза тербинафином и один раз клотримазолом. Результата не было и перестала. Оно не зудит не чешется. Только когда моюсь щиплет иногда в складке.
Елена 2021-02-24 14:53
Что это может быть?
Елена 2021-02-25 18:04
Максим Леонидович, я очень надеюсь на ваш ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:21
По фото похоже на аллергический контактный дерматит.