Красное пятно с шишкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, летом образовалось пятно на ноге, как после укуса комара, далее появился зуд, после псилобальзама все прошло. Затем на этом месте стала прощупываться шишка, не беспокоило никак. Недели 2 назад, снова появилось пятно большее по размеру и шишка, стало не комфортно надевать обувь. Если не трогать, то никак не беспокоит ни при ходьбе ни в покое, при лёгком надавливании болит.
Подскажите что можно сделать до очного приёма у специалиста, т. к. Он только в середине декабря.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 10:00
Добрый день, можете воспользоваться кремом мометазон дважды в день.