Появилось непонятное красное пятно с шишкой внутри, что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилось пять~шесть дней назад красное пятно на ноге. Сначала оно было маленькое, но потом стало увеличиваться и краснеть. Сейчас пятно постоянно чешется и, когда к нему прикасаюсь оно болит, так же пятно стало больше, середина вся красная, и вокруг неё все красно-розовое, к тому же, под кожей ощущается небольшая шишечка. Я мазала разными мазями, не проходит. Помогите пожалуйста, а то вообще не знаю, что делать. (на фото пятно бледное, а в жизни оно краснее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 04:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?