Красное пятно с гнойником

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, соскочило такое пятно на ноге у подростка, что это может быть, к дерматологу на приём записаны. Ещё есть коричневое пятно на руке, до этого дерматолог сказала что это цветной лишай. Нужна помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-03 12:17
Добрый день, нужно думать про грибковое поражение. Будет правильно сдать соскоб на паразитарный грибок.