Красное пятно под нижней челюстью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, переодически, появляется красное пятно в области под нижней челюстью (фото закрепила), в основном справа, редко бывает дугообразно, на ощупь шершавое, не чешется, краснеет через некоторое время краснота спадает. А также на кистях рук (костяшки) трескаются (множество мелких трещин), в основном слева, между пальцами появляются покраснения. Заранее спасибо????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:26
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.