Красное пятно на языке у дочки

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужноэа ваша консультация. Вчера заметила у ребёнка. Вот такое красное пятно на языке сбоку. Что это может быть? Чем помазать? Дискомфорта нет аппетит как обычно. Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-16 11:00
Добрый день.
Такое чаще всего говорит о стоматите, можно обрабатывать содовым раствором или стоматидином. Если пятна добавятся, увеличатся в размере, то нужен осмотр педиатра.