Яркое красное пятно на языке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно заметила яркое, ровное, идеально круглое красное пятно на языке. Посетила стоматолога - с зубами все в порядке. Пятно никак не беспокоит (не болит, не чешется), общее самочувствие хорошее. Скажите, что это может быть, и к какому врачу обратиться?
Теги: красное пятно сбоку языка
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 09:10
Здравствуйте.
Я чего-то не понимаю? Но все образования полости рта- компетенция стоматолога. Именно он определяет алгоритм обследования и, при необходимости, лечения.
Удачи Вам.