Красное пятно на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 месяца назад появилось красное пятно на языке по центру очень большое, увидела совершенно случайно! Ни болит, ни как не беспокоит, но на вид очень страшный! Что это может быть?) Общее состояние нормальное, чувствую себя хорошо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-07 16:55
Здравствуйте.
На мой взгляд- язык как язык. Но в любом случае Вам нужно посетить стоматолога.
Удачи.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 21:35
Несите свой язык к стоматологу на осмотр.
Платная консультация
Инга 2018-05-24 14:00
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.