Красное пятно на ягодице, что это может быть
Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! На ягодице ребенка появилось вот такое пятно 4 дня назад, начинался с маленькой потницы. Сначала подумала что дочь начесала потницы и натерла кожу в этом месте, но день за днём это пятно увеличивается. Кожа на этом пятне отсутствует, сначала были водянистые выделения. Сегодня пятно покрылось тонкой пленкой. На данный момент находится не в своём городе, чтобы обратиться к своему врачу. Может Вы сможете подсказать, что это может быть?!
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть раздражительный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.