Красное пятно на теле
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Танзилит, гайморит.
Здравствуйте, у меня месяц назад появилось красное пятно на ноге, через неделю появилось другое на животе, ещё через неделю появилось на ноге, данный момент у меня 5 пятен, они шелушатся но не чешутся, они разной форме, они не увеличиваются. Что это за болезнь и как можно их лечить? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Дина, сходите в КВД сделайте соскоб на грибок и пусть вас там посмотрят. Снимок не информативный, ничего больше добавить не смогу.